Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Многие пациенты поступили в горбольницу с ярко выраженной дыхательной недостаточностьюНовость

8 октября 2020, 17:01

Главный ковидный госпиталь заполнен на 90%.

Городская больница № 2 Белгорода вновь работает как главный ковидный госпиталь региона. Главный врач Антон Бондарев сообщил, что медики вакцинируются от инфекции.

«Кто‑то не вакцинируется по той причине, что уже переболел данной инфекцией. Да, некоторые ещё сомневаются, но это малая доля наших сотрудников. Думаю, в будущем вакцинированы будут все», – рассказал Антон Владимирович.

Многие пациенты сейчас поступают с ярко выраженной дыхательной недостаточностью и интоксикацией. По словам главного врача, почти все больные нуждаются в кислородной поддержке. Сейчас госпиталь загружен на 90%.

Подробности – в сюжете «Мира Белогорья».

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:53
Бензин в Белгородской области подорожал за неделю на 1,3%
Материал
Общество26 июня , 16:30
Неделя профилактики употребления наркотических веществ стартовала в Белгородской области
Материал
Общество26 июня , 14:38
Пять проектов Белгородской области примут участие во всероссийском конкурсе по благоустройству