Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Врачи частных клиник начали восполнять дефицит кадров в белгородских поликлиникахНовость

26 октября 2020, 10:52

Уже 25 медиков помогают государственным учреждениям.

25 врачей из белгородских частных клиник перешли на работу в государственные поликлиники. Они помогают восполнить дефицит кадров, пишет БелПресса. Ранее о нехватке людей заявили в правительстве региона и предложили привлечь частных специалистов.

Также помогает и корпоративная медицина, как в случае с компанией «ЭФКО» в Алексеевке. Такая работа выстроена со Стойленским ГОКом и Металлоинвестом.

«Нет необходимости трудоустраиваться. Часть помощи жителям они просто берут на себя», – пояснила замгубернатора по здравоохранению Наталия Зубарева.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:01
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
80 лет Победы22 июня , 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области
Материал
Общество22 июня , 16:12
Александр Шуваев сообщил о завершении посевной кампании в Белгородской области