Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут сделать прививку от COVID-19 в монастыреНовость

27 апреля 2021, 16:57

Пункт вакцинации будет работать по воскресеньям.

Мобильный прививочный пункт открылся на территории Марфо-Мариинского монастыря в Белгороде. Как сообщили в региональном оперштабе по борьбе с коронавирсом, это первый в России пункт вакцинации в монастыре.

Прививочный пункт будет работать по воскресеньям, в нём можно будет записаться на прививку, пройти медицинский осмотр и затем вакцинироваться. Не исключено, что в скором времени подобные пункты появятся в аэропорту и на вокзалах области.

Напомним, глава региона Вячеслав Гладков поручил создать необходимые условия для комфортного прохождения иммунизации населения области. Сейчас этот вопросы прорабатывается властями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:01
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
80 лет Победы22 июня , 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области
Материал
Общество22 июня , 16:12
Александр Шуваев сообщил о завершении посевной кампании в Белгородской области