Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Светлана Луценко попросила ивнянцев сделать прививку от COVID-19Новость

13 мая 2021, 16:33

Это поможет создать коллективный иммунитет.

Исполняющая обязанности главврача Ивнянской ЦРБ Светлана Луценко проинформировала об эпидемиологической ситуации в районе. По словам медика, за вчерашний день не зарегистрированы случаи заболевания коронавирусом или выздоровления после него.

На 13 мая общее количество заболевших – 791 пациент, выздоровевших – 722. Амбулаторное лечение получают 48 жителей района, заболевание протекает у них в лёгкой форме. На стационарном лечении в областных учреждениях находятся девять пациентов, их состояние стабильное. В режиме самоизоляции находятся 154 человека.

«Продолжается иммунизация населения района против новой коронавирусной инфекции. Убедительная просьба всем жителям района принять участие в вакцинации для создания коллективного иммунитета. Записаться на прививку можно у своего лечащего врача, через кол-центр Ивнянской ЦРБ, а также с помощью портала госуслуг», — сказала Луценко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:12
Игорь Щепин проверил ход обустройства агроклассов Ивнянского округа
Материал
Общество20 июня , 19:00
Тарифы ЖКХ в Белгородской области не будут меняться с 1 июля 2026 года.
Материал
Общество20 июня , 18:00
Новые категории ветеранов боевых действий включены в работу фонда «Защитники Отечества»