Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+15 °С, облачно
Белгород

163 ивнянца привились вторым компонентом вакцины от COVID-19 за неделюНовость

14 декабря 2021, 08:06

Всего в муниципалитете привились более 13,5 тысяч человек.

163 жителя Ивнянского района сделали вторую прививку от коронавирусной инфекции в период с 6 по 12 декабря. Ревакцинацию прошли 283 человека.

По данным на утро 13 декабря, общее число заболевших ковидом в районе составляет 1 159 человек. Из них выздоровели 970. 18 пациентов умерли. В настоящее время лечение на дому проходят 147 человек, находятся на стационарном лечении – 24. Самоизоляцию соблюдают 449 жителей, сообщила главврач Ивнянской ЦРБ Елена Жигулина.

Завершили вакцинацию от новой коронавирусной инфекции 13 546 человек. Первый компонент вакцины получили 13 931 человек. Всего ревакцинацию прошли 4 256 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаВчера, 12:11
Ограничение на использование нейросетей в предвыборной кампании ввели в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:10
Проект Ивнянского округа стал победителем второго конкурса президентских грантов
Материал
Общество24 июня , 11:08
Временные ограничения по выдаче топлива ввели в Белгородской области