Ивнянский район получит 700 тыс. рублей за эффективность местного самоуправления

-
Новость
Губернатор Евгений Савченко подписал распоряжение о гратновом вознаграждении отличившихся муниципалитетов.
Власти округов и районов Белгородской области отличились высокими показателями и эффективностью работы в прошлом году. Их успехи отметя денежным вознаграждением и дипломами.
Как отметили в пресс-службе правительства области, Евгений Савченко подписал распоряжение о награждении муниципалитетов дипломами и грантами. В числе лучших органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов оказались Старооскольский городской округ — 900 тыс. рублей, Белгородский, Краснояружский и Ивнянский районы — по 700 тыс. рублей.
Общий фонд грантов составил 4 млн рублей. По распоряжению главы региона эта сумма будет заложена в бюджет области и на следующий год.