Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+21 °С, облачно
Белгород

Белгородская гимнастка выиграла четыре медали на чемпионате РоссииНовость

26 февраля 2020, 09:23

Соревнования проходили в Москве с 21 по 24 февраля.

Гимнастка Анастасия Гузенкова в составе сборных команд Москвы и ЦФО выступила на чемпионате России, где завоевала четыре медали. «БелПрессса» сообщила, в финале многоборья 17-летняя белгородка вошла в пятёрку лучших гимнасток турнира (из 25).

Анастасия выиграла золотую медаль в упражнении с обручем и серебряную – с лентой. В командном зачёте гимнастка стала чемпионкой России в составе команды Москвы и бронзовым призёром – в сборной ЦФО.

Напомним, спортивную карьеру Анастасия Гузенкова начала в четыре года в Белгороде под руководством тренера Галины Оглезневой. Девушка является членом национальной сборной по художественной гимнастике и мастером спорта международного класса. На соревнованиях спортсменка представляет Москву и Белгородскую область.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 12:11
Ограничение на использование нейросетей в предвыборной кампании ввели в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Проект Ивнянского округа стал победителем второго конкурса президентских грантов
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Временные ограничения по выдаче топлива ввели в Белгородской области