Цвет:
13:32, 10 апреля 2019
 147

Новенские волейболисты стали победителями турнира

Новенские волейболисты стали победителями турнираКоманда новенских волейболистовФото: Архив райотдела физкультуры и спорта
  • Новость

В соревнованиях по круговой системе приняли участие команды ФОКа из Ивни, сёл Драгунка, Верхопенье, Новенькое и Покровка.

Игры на кубок района по волейболу среди мужских команд завершились. В соревнованиях по круговой системе приняли участие команды ФОКа посёлка Ивня, сёл Драгунка, Верхопенье, Новенькое и Покровка.

«Набрав 15 очков, новенские волейболисты вышли победителями турнира. Ивнянцы с 10 очками заняли второе место. Покровцы с 9 очками стали бронзовыми призерами», — проинформировали в отделе физкультуры и спорта администрации района.

Команды награждены кубками и дипломами отдела физической культуры и спорта администрации района.

«Ниже в порядке удаления от призеров в турнирной таблице следуют команды ФОКа (7 очков), Драгунки (3 очка) и Верхопенья (0 очков)», — подытожил Евгений Иванисов, заместитель начальника райотдела физкультуры и спорта.