Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
72.75
+0.61$
84.34
+0.61
+21 °С, ясно
Белгород

Фестиваль «Белгородское лето» вновь пройдёт в Белгородской областиНовость

26 мая 2022, 09:30

Старт проекта назначен на 1 июня.

Жительница региона обратилась на прямую линию «10 вопросов губернатору» 25 мая с просьбой рассказать, какая культурная программа ждёт белгородцев этим летом. В частности, интересовало, будет ли вновь запущен фестиваль «Белгородское лето», а также есть ли в планах мероприятия, аналогичные фестивалю «Река в цвету».

Отвечая на вопрос, губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что «Белгородское лето» планируется запустить уже 1 июня. Также планируются и другие фестивали. Например, «Грильфест», который пройдёт в Пикник-парке в июле. Примечательно, что в этом году парку исполняется 10 лет.

Также белгородцев постараются удивить на фестивале «Белгород в цвету», который пройдёт в сентябре. О других планируемых мероприятиях губернатор пообещал рассказать позднее.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:23
Два медика Ивнянского округа отмечены премией благотворительного фонда «Поколение»
Материал
ОбществоВчера, 10:29
Публичные слушания и общественные обсуждения: механизм гражданского участия в управлении территорией
Материал
Общество16 июня , 16:15
В селе Покровка Ивнянского округа отремонтировали участок уличной сети водоснабжения