93.26
+0.09
+17 °С, ясно
Белгород

Братья Мурад и Муслим Шуадаевы завоевали золотые медали областного первенства по боксу

25 января 2022, 10:39Общество

Тренировал ребят их отец – Алибек Шуадаев.

Первенство Белгородской области по боксу проходило с 17 по 22 января в городе Шебекино. В соревнованиях приняли участие 149 юношей из 15 муниципалитетов региона.

В весовой категории 57 кг участвовало 16 боксёров в возрасте 15–16 лет. Воспитанник тренера Алибека Шуадаева отделения бокса ДЮСШ Мурад Шуадаев одержал победы в четырёх боях и занял первое место.

В весовой категории 60 кг среди юниоров 17 – 18 лет Муслим Шуадаев выиграл три поединка и также стал победителем. Кроме этого, Муслим выполнил нормативы первого разряда по боксу.