Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
78.19
+0.39$
90.79
+0.05
+0 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти намерены перевести ковидную поликлинику №6 на обычный режим работыНовость

27 февраля 2022, 12:42

Сделать это планируется с 1 марта.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о намерении вернуть поликлинику № 6 города Белгорода, с октября прошлого года функционирующую как амбулаторный ковидный центр, к обычному режиму работы. Об этом он сообщил в своём утреннем посте 27 февраля.

«Из-за событий последних дней вопросы эпидемиологической ситуации отошли на второй план. Но ковид никуда не делся. На сегодняшний день снижение заболеваемости достаточно значительное и текущая эпидемиологическая ситуация позволяет нам перевести 6-ю ковидную поликлинику города Белгорода в нормальное функционирование, к которому привыкли жители», - поделился глава региона.

Сейчас в медучреждении проводят дезинфекцию помещений. Планируется, что уже с 1 марта поликлиника вернётся к привычному режиму работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о восстановлении в регионе 42 вышек сотовой связи с начала 2026 года
Материал
ОбществоВчера, 17:46
Жители региона смогут проголосовать за белгородский проект в рамках премии «Служение»
Материал
ОбществоВчера, 16:22
Город Старый Оскол получил гран-при всероссийской премии «Туристические города»