Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут присоединиться к акции #МыVeрим

В регионе стартовал флешмоб в поддержку наших солдат, участвующих в спецоперации в защиту жителей ЛНР и ДНР.

Предложение провести в Белгородской области акцию #МыVерим  поступило от жителей Красногвардейского района. Администрация муниципалитета поддержала эту инициативу.  

Присоединиться к флешмобу могут все желающие. Для этого нужно: нарисовать ладони в цвете российского флага и поделиться каждым рисунком в соцсетях с хештегами #МыVерим #МыVместе, а затем принести работы в пункты гуманитарной помощи вашего города или района. Также можно прислать рисунки по электронной почте: [email protected]    

Все рисунки будут доставлены вместе с гуманитарной помощью тем, кто так нуждается сейчас в поддержке. А лучшие работы появятся на билбордах в разных районах и городских округах области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:28
Вячеслав Гладков: объём инвестиций в Белгородской области должен превысить 1 трлн рублей в 2025-м
Материал
ОбществоВчера, 10:36
Вячеслав Гладков: правительство РФ направит 3,3 млрд рублей на новое жильё пострадавшим белгородцам
Материал
Общество30 июня , 15:08
Вячеслав Гладков заслушал доклад о доступности спортобъектов для занятий адаптивной физкультурой