Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
77.69
+0.00$
91.21
+0.00
-3 °С, туман
Белгород

Белгородцы смогут присоединиться к акции #МыVeрим

В регионе стартовал флешмоб в поддержку наших солдат, участвующих в спецоперации в защиту жителей ЛНР и ДНР.

Предложение провести в Белгородской области акцию #МыVерим  поступило от жителей Красногвардейского района. Администрация муниципалитета поддержала эту инициативу.  

Присоединиться к флешмобу могут все желающие. Для этого нужно: нарисовать ладони в цвете российского флага и поделиться каждым рисунком в соцсетях с хештегами #МыVерим #МыVместе, а затем принести работы в пункты гуманитарной помощи вашего города или района. Также можно прислать рисунки по электронной почте: miverim@yandex.ru    

Все рисунки будут доставлены вместе с гуманитарной помощью тем, кто так нуждается сейчас в поддержке. А лучшие работы появятся на билбордах в разных районах и городских округах области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 декабря , 16:28
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с заключившим соцконтракт участником СВО
Материал
Общество26 декабря , 15:15
Марат Хуснуллин подвёл итоги работы стройотрасли по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» за 2025-й
Материал
Политика26 декабря , 13:18
Вячеслав Гладков — директор Корочанского сельхозтехникума станет помощником губернатора