Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
75.34
-0.09$
88.35
+0.08
+19 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проинспектировал ход ремонта здания белгородской миграционной службы

Принимать объект будут уже через две недели.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе с начальником регионального УМВД Василием Умновым посетили здание, в котором расположится миграционная служба области. Сейчас там завершается капитальный ремонт.

Управление разместится в семиэтажном здании, жители и гости региона смогут получить там 15 госуслуг в сфере миграции: начиная от выдачи или замены паспорта до продления срока виз иностранцам. Миграционная служба будет в одном здании с первой горбольницей. В связи с этим губернатор поручил усилить безопасность при входе и проработать вопрос строительства въезда к зданию.

«Сейчас готовимся к сдаче объекта после капремонта. Через две недели приедем принимать результат», - сообщил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 09:06
Шесть белгородцев отмечены федеральными наградами
Материал
ОбществоВчера, 17:52
Крым, Краснодарский край и Санкт-Петербург готовы принять на лето детей из Белгородчины
Материал
ОбществоВчера, 17:12
Операция «Первоцвет» прошла в Сафоновской школе