Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.89
-0.09$
93.38
-0.00
+6 °С, облачно
Белгород

Белгородцы оставили 735 обращений в соцсетях по теме благоустройства за минувшую неделюНовость

16 июня 2022, 11:56

Еженедельная статистика представлена за период с 3 по 10 июня.

Центр управления регионом Белгородской области представил еженедельную статистику по обращениям жителей, которые они оставили в социальных сетях. За период с 3 по 10 июня специалисты ЦУР зафиксировали 3 107 сообщений и комментариев, большая часть из которых касалась благоустройства — 735 обращений. Это жалобы на покос сорной растительности, вопросы о благоустройстве общественных пространств и состоянии детских площадок, а также обращения по уборке территорий.

На втором месте — дороги — 468 комментариев. Это и жалобы на ямы и выбоинах на дорогах, и вопросы по строительству дорог, по содержанию и обустройству тротуаров. На третьем месте — социальная защита. В сравнении с прошлой неделей, число обращений по этой теме снизилось на 65 комментариев и составило 330 жалоб.

В топ-5 волнующих тем также вошла сфера ЖКХ, где большая часть вопросов касалась качества водоснабжения. И были жалобы на экологию — очистка рек и водоёмов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:13
Вячеслав Гладков прокомментировал формирование запаса резервных источников генерации
Материал
ПроисшествияВчера, 11:14
Обвиняемый в убийстве и изнасиловании военный сбежал из-под стражи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о вызове скорой помощи в приграничье без сотовой связи