Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, ясно
Белгород

Замминистра образования Белгородской области дала советы участникам конкурсов «Лидеры возрождения»

7 октября 2022, 15:03Общество
Фото: ru.freepik.com

Его победители получат грант 1 млн рублей на любую программу обучения в РФ.

Конкурсы «Лидеры возрождения» проводятся в этом году на территориях недавно присоединённых ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Этот проект позволит помочь опытным и начинающим руководителям в найме профессиональных кадров для восстановления населённых пунктов.

«Конкурсы «Лидеры возрождения» – это приглашение к сотрудничеству для деятельных, энергичных и инициативных людей, желающих служить родной земле. Участники получают возможность обрести новые знания, необходимые для решения комплексных задач по социально-экономическому развитию ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей», – прокомментировал сенатор РФ, член Общественного совета конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика» Александр Карелин.

Заместитель министра образования Белгородской области Виктория Нелюбова отметила, что этот социально значимый проект крайне важен и для государства. По её словам, даже необычные идеи могут помочь решить какие-либо задачи. Также чиновник дала некоторые советы будущим участникам:

«Человек не может быть специалистом во всём, а с другой стороны, важно, чтобы в твоей команде были люди, которые абсолютно точно подстрахуют в сложных моментах, владеют необходимой информацией и могут оперативно эту информацию дать тебе как руководителю, чтобы уже руководитель принимал окончательное решение», – подчеркнула Виктория Нелюбова.

Для того, чтобы побороться за грант на обучение в 1 млн рублей, нужно зарегистрироваться на сайте. Заявки могут бесплатно подать все желающие.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:06
Минздрав рассказал жителям Белгородской области о выдаче молочной кухни
Материал
ОбществоВчера, 15:20
Белгородский врач объяснил, как сдача крови может спасти от болезней – разложила по полочкам
Материал
Общество12 апреля , 22:03
Губернатор сообщил о результатах проверки антидроновых сеток в Белгородской области