Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Белгородские полицейские помогли потерявшему сознание на улице мужчине

23 декабря 2022, 17:34ОбществоФото: 31.мвд.рф

Им оказался 39-летний житель Борисовки.

Белгородские полицейские пришли на помощь мужчине, потерявшему сознание на одной из улиц облцентра. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Около 3 часов ночи 22 декабря старший лейтенант полиции Александр Дьяченко и лейтенант полиции Алексей Муранов патрулировали улицы Белгорода. На остановке общественного транспорта по ул. Сумской они заметили лежащего мужчину. Он был без сознания.

Правоохранители вызвали неотложку и попытались привести белгородца в чувство. К тому времени у мужчины уже начались судороги.

Когда он пришёл в себя, то смог лишь назвать своё имя, возраст и адрес проживания. Вспомнить, как он оказался на остановке и что с ним произошло, у него не получалось. Речь была невнятной. Полицейские передали белгородца медработниками и помогли перевести его в машину Скорой помощи.

Позднее инспекторы связались с сотрудниками медучреждения, куда был доставлен мужчина – 39-летний житель посёлка Борисовка. По предварительному заключению медиков, у белгородца случился инсульт. Сейчас он находится в больнице.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:02
Малые и средние предприниматели Белгородской области получили валовой доход в 322 млрд рублей
Материал
Происшествия19 апреля , 12:24
Белгородский губернатор сообщил о падении БПЛА в Ивнянском районе
Материал
Общество18 апреля , 17:06
Минздрав рассказал жителям Белгородской области о выдаче молочной кухни