Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков передал ключи от 29 новых машин скорой помощи девяти белгородским муниципалитетам

Свой автопарк обновят станции областного центра, Старого Оскола, Губкина, четырёх горокругов и двух районов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков передал 28 декабря ключи от 29 новеньких автомобилей скорой помощи девяти муниципалитетам региона. Автопарк обновят станции в Белгороде, Старом Осколе, Губкине, а также в Алексеевском, Шебекинском, Яковлевском и Валуйским горокругах, Борисовском и Чернянском районах.

Руководитель области поблагодарил за труд сотрудников подразделений станций скорой медпомощи и поздравил их с наступающими праздниками. Вячеслав Гладков отметил, что в следующем году регион также получит новые машины.

Автомобили укомплектованы современным медицинским оборудованием. В них есть дефибриллятор, электрокардиограф, портативный аппарат ИВЛ, небулайзер, реанимационный набор.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:20
Белгородцы смогут подписаться на госпаблики в MAX
Материал
ОбществоВчера, 14:01
Усиленные рейды против незаконной вырубки ёлок стартовали в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:52
Добровольные дружинники Ивнянского округа отработали навыки оказания первой помощи