Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
82.61
+0.44$
95.29
+0.45
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков дал старт виртуальному «Бессмертному полку» в Белгородской области

Он опубликовал фото героев своей семьи в соцсетях.

Акция «Бессмертный полк» пройдёт в этом году в Белгородской области в новом формате – виртуальном. Жителям региона предлагается почтить память героев онлайн, а для этого – заменить аватары личных страниц в соцсетях на портреты из архивов своих семей.

Одним из первых акцию в регионе поддержал губернатор Вячеслав Гладков. Он опубликовал фото своих близких: Константина Михайловича Гладкова и Василия Ивановича Баукина. Также к инициативе присоединился глава администрации Ивнянского района Игорь Щепин. Он опубликовал снимок своего героя: Афанасия Тимофеевича Барамыкина.  

Отметим, что белгородцы могут принять участие в акции и другими способами, например, сделать бейдж со своим героем и надеть его в День Победы, или же добавить историю и портрет героя на сайт проекта «Бессмертный полк». Подробнее о новых форматах – на сайте проекта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:37
Александр Шуваев обсудил подготовку к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:10
Благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу» старотовала в Ивнянском округе
Материал
ОбществоСегодня, 15:30
Более 2 тыс. волонтёров‑медиков работают в Белгородской области