Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
75.92
+0.00$
89.06
+0.00
-11 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков дал старт виртуальному «Бессмертному полку» в Белгородской области

Он опубликовал фото героев своей семьи в соцсетях.

Акция «Бессмертный полк» пройдёт в этом году в Белгородской области в новом формате – виртуальном. Жителям региона предлагается почтить память героев онлайн, а для этого – заменить аватары личных страниц в соцсетях на портреты из архивов своих семей.

Одним из первых акцию в регионе поддержал губернатор Вячеслав Гладков. Он опубликовал фото своих близких: Константина Михайловича Гладкова и Василия Ивановича Баукина. Также к инициативе присоединился глава администрации Ивнянского района Игорь Щепин. Он опубликовал снимок своего героя: Афанасия Тимофеевича Барамыкина.  

Отметим, что белгородцы могут принять участие в акции и другими способами, например, сделать бейдж со своим героем и надеть его в День Победы, или же добавить историю и портрет героя на сайт проекта «Бессмертный полк». Подробнее о новых форматах – на сайте проекта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:00
Транспорт добровольных пожарных оборудуют защитой от дронов в белгородском приграничье
Материал
ОбществоСегодня, 15:30
Продукты питания подорожали в Белгородской области в 2025 году больше остальных товаров
Материал
ОбществоСегодня, 11:31
Вячеслав Гладков – о создании методического ресурсного центра технологий по подготовке кадров