Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил почётные звания и грамоты 40 медикам в канун их профессионального праздникаНовость

16 июня 2023, 17:55

Он поблагодарил их за самоотверженный труд в такое непростое для Белгородчины время.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил с днём медика всех причастных к этому празднику белгородцев. Наиболее отличившиеся 40 человек получили сегодня благодарственные письма и почётные грамоты.

«В эти дни вся страна чествует людей в белых халатах, но с полным основанием хочу сказать, что наши белгородские медики – настоящие герои. Спасибо вам! Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! С наступающим праздником!» – выступил с речью на церемонии награждения глава региона.

Кроме того, чиновник поделился планами по развитию системы здравоохранения в Белгородской области. В этом году власти выделили 2 млрд рублей на обновление медицинского оборудования в больницах. Для приобретения нового транспорта направят 106 млн рублей.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 14:39
Православная выставка «Ангел святого Белогорья» открылась в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 11:17
Игорь Щепин принял участие в заседании районной антитеррористической комиссии
Материал
ОбществоСегодня, 10:06
Вячеслав Гладков – о создании в белгородских медучреждениях автономной системы оповещения