Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+12 °С, облачно
Белгород

Шебекинская ЦРБ начала работать в формате дежурных бригад

Они будут работать круглосуточно.

Шебекинская центральная районная больница возобновила свою работу с 21 июня. Пока пациентов принимают в формате дежурных бригад. Обратиться за плановой и неотложной помощью жители, которые остались в городе, могут с 8:00.

В составе дежурных бригад терапевт, педиатр, хирург, травматолог, акушер-гинеколог, реаниматолог. Приём проходит в хирургическом корпусе больницы. Если есть необходимость в посещении узких специалистов – их приёмы, а также проведение дополнительных исследований, также будет организовано.

Дежурные бригады будут работать круглосуточно, отметили в пресс-службе регионального правительства. Если пациентам нужно будет лечь в стационар – их доставят на машинах скорой помощи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:01
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
80 лет Победы22 июня , 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области
Материал
Общество22 июня , 16:12
Александр Шуваев сообщил о завершении посевной кампании в Белгородской области