Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Строительство пешеходно-прогулочного моста в Ивне за 17 млн рублей близится к завершению

Молодожёны уже повесили на нём первый свадебный замок.

Возведение пешеходно-прогулочного моста со смотровой площадкой в Ивне приближается к завершению. На днях объект посетил глава администрации района Игорь Щепин. Он отметил, что половина работ уже завершена. Тем не менее, мост уже пользуется популярностью среди жителей.

«Прогулялся по завершённому участку и проверил его на прочность. Это, конечно, шутка, потому как к качеству материалов претензий у меня нет. Помимо качества радует и эстетическая часть объекта. Заметил, что молодожёны уже посещают наш мост. Первый символ любви и верности - замок - уже прочно разместился на одном из пролётов ограждения», - поделился Щепин.

Напомним, что объект возводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». На эти цели выделено 17 млн рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:41
20 мая в Белгородской области пройдут дожди и грозы
Материал
ОбществоВчера, 15:13
Вячеслав Гладков рассказал о формате проведения последнего звонка в приграничных школах региона
Материал
ОбществоВчера, 14:54
Вячеслав Гладков – о подготовке приграничных школ к очному формату в новом учебном году