Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.41
-0.36$
90.51
-0.20
+14 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о запуске приложения для информирования властей о беспилотниках «Радар» Новость

17 августа 2023, 09:30

Оно должно повысить скорость коммуникации между гражданами и силовиками.

Белгородцы начнут использовать приложение «Радар» для информирования властей о беспилотниках и о других ЧП, связанных с оперативной обстановкой. Благодаря этой платформе представители силового блока смогут быстрее реагировать на такие сообщения.

«Это приложение позволяет передать оперативную информацию в силовые структуры для анализа и быстрого принятия решения. Его можно использовать на операционной системе Андроид. Надеюсь, приложение покажет свою эффективность», – заявил Вячеслав Гладков.

Отметим, до появления нового приложения о всех подозрительных объектах и людях граждане сообщали по номеру 122 или в полицию. Поскольку всё это было долго, люди попросили создать более эффективную платформу  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:59
Белгородцы смогут защитить себя от мошенников с помощью нового сервиса
Материал
ОбществоСегодня, 17:00
На автодороге «Крым» – Верхопенье – Ивня» – Новенькое – Богатое сделают наружное освещение
Материал
ОбществоСегодня, 16:50
В Белгороде продолжается реконструкция Центрального пляжа