Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
79.67
-0.66$
92.33
+0.62
+17 °С, ясно
Белгород

Белгородские автоинспекторы привлекли к ответственности более 100 водителей за непристёгнутый ремень

Информацией поделились в региональном УМВД.

За минувшие сутки полицейские привлекли к ответственности более 100 водителей за непристёгнутый ремень безопасности. Всего же за это время белгородцы 538 раз нарушили ПДД.

От управления авто были отстранены 10 нетрезвых водителей, либо тех, кто отказался проходить медосвидетельствование. Также от управления транспортом отстранили трёх человек, ранее лишенных прав.

За непредоставление преимущества пешеходам составлено 46 административных материалов. На пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте, составлено 62 материала.

21 водитель будет привлечён к ответственности за нарушение правил перевозки детей. Семеро водителей совершили выезд на «встречку».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 16:00
Белгородские альпинисты взошли на вершину Эльбрус
Материал
ОбществоВчера, 15:00
Жительница Ивнянского района открыла детскую игровую комнату с помощью социального контракта
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Приём заявок в региональном этапе проекта «Решаем вместе» стартовал в Белгородской области