Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+11 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков с Иреком Файзуллиным посетили заупокойную литию по погибшим 30 декабря белгородцам

Они возложили цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах теракта.

Вячеслав Гладков с Иреком Файзуллиным посетил заупокойную литию по погибшим 30 декабря белгородцам. Они возложили цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах теракта.

«Сегодня исполняется 40 дней со дня страшной трагедии в Белгороде, когда в результате массированного обстрела вооруженных сил Украины погибли мирные жители: взрослые и совсем маленькие дети, - а многие люди получили ранения. По православной традиции в сороковой день мы вспоминаем погибших: малышей, родных, друзей и коллег, наших земляков, тех, кто в эти декабрьские дни оказался в Белгороде по делам. Все эти люди, как и все мы, мечтали, строили планы на будущее, но были жестоко убиты врагом», — поделился губернатор.

Глава региона отметил, что власти продолжают держать связь с пострадавшими от обстрелов людьми и делают всё возможное для их выздоровления. Также Гладков выразил соболезнования семьям погибших.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:54
Вячеслав Гладков – о подготовке приграничных школ к очному формату в новом учебном году
Материал
ОбществоСегодня, 09:37
Вячеслав Гладков рассказал о начале дополнительного обучения водителей скорой медицинской помощи
Материал
Общество16 мая , 10:00
Вячеслав Гладков: белгородские проекты признаны лучшими на национальной премии «Умный город»