Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
80.77
+0.00$
90.71
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о перечислении более 420 млн рублей ветеранам Великой Отечественной войны

29 апреля , 20:33Общество
Фото: Вадим Заблоцкий / belpressa.ru

Выплаты ко Дню Победы направлены из областного бюджета.

Губернатор Вячеслав Гладков в ходе большой прямой линии на региональном телевидении  сообщил о перечислении более 420 млн рублей ветеранам Великой Отечественной войны. Выплаты ко Дню Победы направлены из областного бюджета.

Также 62 жителям присвоены звания «Почётный гражданин». Кроме того, вручено 2864 Юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.».

«Мы выполнили прямое поручение президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина по присвоению ветеранам войны званий Почётных граждан населённых пунктов, где они проживают», — отметил руководитель субъекта.

Отметим, в рамках празднования 9 Мая в Белгородской области проведут около 700 мероприятий  как в офлайн, так и онлайн-форматах. Это концерты, выставки, встречи с ветеранами, конкурсы и другое. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:37
Вячеслав Гладков рассказал о начале дополнительного обучения водителей скорой медицинской помощи
Материал
Общество16 мая , 10:00
Вячеслав Гладков: белгородские проекты признаны лучшими на национальной премии «Умный город»
Материал
Общество15 мая , 22:52
В Белгородской области в пятницу потеплеет до 22 °