Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
79.17
+0.00$
90.40
+0.00
+30 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков принял участие в очередном совещании с министром экономического развития РФ

Вчера, 13:07ОбществоФото: belregion.ru

Стороны продолжили обсуждение разработки государственной программы по восстановлению и развитию Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков принял участие в очередном совещании с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым. Стороны продолжили обсуждение разработки государственной программы по восстановлению и развитию Белгородской области.

Напомним, над данной программой работают с 22 мая по поручению Президента РФ Владимира Путина. Уже подготовлены предложения по четырём направлениям: восстановление инфраструктуры, поддержка развития экономики, социальная поддержка жителей, безопасность и антитеррористическая защищённость Белгородской области.

«Особенно важно, что федеральный центр поддерживает наши предложения по восстановлению дорог. На эту задачу в ближайшие три года регион может получить более 9,8 млрд рублей. Также Минстрой России согласовал средства на ремонт более 4 тысяч жилых помещений, повреждённых в результате обстрелов ВСУ», — рассказал руководитель субъекта. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:46
Вам помогут Ирина и Марина: как трудится в Ивне спасательный дуэт двух социальных работников
Материал
ОбществоВчера, 13:07
Вячеслав Гладков принял участие в очередном совещании с министром экономического развития РФ
Материал
Общество6 июня , 14:56
Вячеслав Гладков – о перечислении средств белгородским отделением ЛДПР в Фонд помощи раненым детям