Общественные обсуждения по формированию реестра водоёмов для очистки прошли в Ивнянском районе. В них приняли участие более 30 активных жителей, а также глава муниципалитета Игорь Щепин.
Каждый из присутствующих мог высказать своё мнение и предложить для рассмотрения объекты. В конце собрания прошло открытое голосование. По его итогам в реестр на очистку в 2027 году были включены пруд в посёлке Ивня и часть водного объекта со стороны Центра культурного развития.
«Благодарю каждого участника за активную позицию, неравнодушие и ответственный подход к будущему нашего района! Такие инициативы — яркий пример того, как власть и жители могут сообща решать важные вопросы», — отметил глава района Игорь Щепин.