Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
70.95
-0.34$
81.98
-0.80
+29 °С, ясно
Белгород

Алексей Калашников покидает пост главы администрации Ивнянского района

В свой последний рабочий день он поделился с жителями хорошей новостью.

Алексей Калашников сообщил о том, что покидает пост главы администрации Ивнянского района. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте» 12 мая. В должности главы района он проработал три года.

«Это время было насыщенным. Было много трудностей и проблем, но достижений и успехов больше. Сегодня я покидаю пост главы администрации Ивнянского района. Благодарю вас за то, что когда-то поверили и поддержали меня, а также за ваши инициативы и стремление сделать наш район лучше», - поделился Алексей Калашников.

В свой последний рабочий день он озвучил приятную для жителей муниципалитета новость: Ивнянский район показал отличные результаты в конкурсе проектов старост и ТОСов. Муниципалитет выиграл на реализацию инициатив свыше 4 млн рублей. Деньги выделят из областного бюджета.

«Это наша общая победа. Поздравляю всех и желаю удачи в дальнейшей реализации проектов», - подытожил Калашников.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:36
Жители Белгородчины смогут поучаствовать в создании народной карты путешествий по России
Материал
ОбществоСегодня, 09:34
Александр Шуваев посетил Губкинский городской округ в рамках рабочей поездки
Материал
ОбществоВчера, 14:53
Александр Шуваев посетил белгородский филиал государственного фонда «Защитники Отечества»