Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+15 °С, ясно
Белгород

Застолье подруг в Белгородской области завершилось кражей фотоаппарата и видеокамеры Новость

24 января 2023, 16:49

Хозяйка дома отлучилась в магазин, а по возвращению не обнаружила ни приятельницы, ни техники.

44-летняя жительница Белгородской области обратилась в отдел полиции № 1 УМВД России облцентра с сообщением о краже имущества из квартиры. У женщины пропали фотоаппарат и видеокамера.

После оперативно-розыскных мероприятий была установлена подозреваемая – 23-летняя местная жительница. Согласно предварительным данным, девушка была в гостях у знакомой. Во время застолья хозяйка отлучилась в магазин. Воспользовавшись её отсутствием гостья прошлась по квартире и нашла фотоаппарат и видеокамеру. Вернувшись домой, хозяйка не обнаружила ни подруги, ни техники. На звонки девушка не отвечала. Похищенные вещи она продала, а полученные деньги потратила.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ («кража»). Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков: белгородские врачи оказали помощь 175 пострадавшим жителям региона за месяц
Материал
ОбществоВчера, 10:02
Молебен в честь 10-летия основания часовни князя Владимира прошёл в Белгороде
Материал
Общество16 сентября , 11:05
Вячеслав Гладков сообщил о предстоящем ремонте ещё более 30 км дорог в Белгородской области