Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
86.19
+1.91$
94.77
+1.79
-2 °С, облачно
Белгород

Застолье подруг в Белгородской области завершилось кражей фотоаппарата и видеокамеры Новость

24 января 2023, 16:49

Хозяйка дома отлучилась в магазин, а по возвращению не обнаружила ни приятельницы, ни техники.

44-летняя жительница Белгородской области обратилась в отдел полиции № 1 УМВД России облцентра с сообщением о краже имущества из квартиры. У женщины пропали фотоаппарат и видеокамера.

После оперативно-розыскных мероприятий была установлена подозреваемая – 23-летняя местная жительница. Согласно предварительным данным, девушка была в гостях у знакомой. Во время застолья хозяйка отлучилась в магазин. Воспользовавшись её отсутствием гостья прошлась по квартире и нашла фотоаппарат и видеокамеру. Вернувшись домой, хозяйка не обнаружила ни подруги, ни техники. На звонки девушка не отвечала. Похищенные вещи она продала, а полученные деньги потратила.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ («кража»). Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:45
Вячеслав Гладков: в 2025 году трудоустроят более 8,5 тыс. студентов СПО и школьников региона.
Материал
ОбществоВчера, 12:06
Вячеслав Гладков – о проведении месячника добровольного служения региону с 1 по 30 апреля
Материал
ОбществоВчера, 10:13
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Благовещением