Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+15 °С, облачно
Белгород

ВСУ ударили по Новой Таволжанке Белгородской области противотанковой ракетой

Всего же под огонь попали шесть муниципалитетов.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о нанесённых ударах ВСУ по Белгородской области в пятницу, 17 ноября. Удары пришлись по шести муниципалитетам региона: Белгородскому, Борисовскому, Волоконовскому, Краснояружскому районам, Грайворонскому и Шебекинскому горокругам.

В последнем по селу Новая Таволжанка была выпущена противотанковая управляемая ракета, а также три миномётных снаряда. Также в селе было сброшено два самодельных взрывных устройства. Для этого противник использовал беспилотники.

«Пострадавших нет. В результате сброса взрывного устройства в одном частном домовладении произошло возгорание надворной постройки, которое было оперативно потушено, во втором домовладении выбиты окна, посечены фасад и забор», - прокомментировал Гладков.

Подробнее о том, какие населённые пункты попали под обстрел ВСУ в пятницу – в телеграм-канале главы региона.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:28
Вячеслав Гладков: объём инвестиций в Белгородской области должен превысить 1 трлн рублей в 2025-м
Материал
ОбществоВчера, 10:36
Вячеслав Гладков: правительство РФ направит 3,3 млрд рублей на новое жильё пострадавшим белгородцам
Материал
Общество30 июня , 15:08
Вячеслав Гладков заслушал доклад о доступности спортобъектов для занятий адаптивной физкультурой