Вячеслав Гладков сообщил о работе системы ПВО над Белгородом и Белгородским районом в ночь с 17 на 18 марта. Как отметил губернатор, идёт уничтожение вражеских беспилотников. По предварительным данным, ранены два мирных жителя.
В Белгороде после падения обломков ранены двое мужчин. У одного травматическая ампутация кисти, у второго — ампутация предплечья. На попутном транспорте их доставляют в больницу № 2.
В посёлке Комсомольский Белгородского района при падении обломков пробило кровлю частного домовладения.
Информация о последствиях атаки уточняется. На местах работают оперативные службы. Губернатор напомнил об объявленной в регионе опасности атаки БПЛА и призвал жителей не подходить к окнам и быть в безопасном месте.