Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+24 °С, ясно
Белгород

Первый турнир по фиджитал-ГТО прошёл в Белгороде

28 ноября 2025, 11:36Спорт
Фото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

В нём приняли участие студенты вузов и ссузов региона.

Первый турнир по фиджитал-ГТО прошёл в Белгороде. В нём приняли участие студенты вузов и ссузов региона.

В состав команды пошли парни и девушки от 16 до 22 лет. Им необходимо было пройти пять этапов соревнований. Всего в турнире приняли участие пять команд.

Участники выполняли нормативы комплекса ГТО — наклон вперёд, отжимание, пресс и прыжок в длину с места. А затем проходили испытания в виртуальной реальности — выбивали кубики на время.

Победителя определяли по сумме баллов за все испытания. Призёров наградили грамотами, медалями и памятными призами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:08
Временные ограничения по выдаче топлива ввели в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 17:01
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с заместителем гендиректора Госкорпорации «Росатом»
Материал
80 лет Победы22 июня , 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области