Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

148 ивнянцев сделали вторую прививку от коронавируса за одну неделюНовость

23 ноября 2021, 11:43

Всего в муниципалитете прошли иммунизацию более 12,7 тысяч граждан.

148 жителей Ивнянского района завершили курс вакцинации от COVID-19 с 15 по 21 ноября. Ревакцинацию прошёл 421 человек.

Как сообщила главврач Ивнянской ЦРБ Елена Жигулина, с начала пандемии общее количество заболевших коронавирусом в муниципалитете составило 1079 человек. Из них выздоровело – 919. В настоящее время амбулаторное лечение (на дому) проходят 120 человек, находятся на стационарном лечении – 24, на самоизоляции – 378, умерло – 16.

Завершили вакцинацию от новой коронавирусной инфекции 12789 жителей. Первый компонент вакцины получили 13595 ивнянцев. Ревакцинацию прошли 3073 человека.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Михаил Алексеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 21:11
Минута молчания прошла в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:12
Александр Шуваев сообщил о завершении посевной кампании в Белгородской области
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 11:53
Огненную картину из 10 тысяч свечей выложили в Белгороде