Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+20 °С, облачно
Белгород

Многоразовая дезинфекция двух отделений онкодиспансера пройдёт 29 апреляНовость

23 апреля 2020, 11:09

Обработку помещений будут проводить до тех пор, пока в них не установится допустимая концентрация микрофлоры.

Врачи выпишут последнего пациента из хирургического отделения областного онкологического диспансера 29 апреля. После этого пройдёт тщательная дезинфекция, отметили на сайте «БелПрессы».

«Когда освободится всё отделение, будет глобальная помывка, заливка дезинфектантами. Выдерживается определённое время пребывания этих растворов», — сообщила первый замначальника депздрава Людмила Крылова.

По её словам, это будет многократная дезинфекция. Затем генеральная уборка, смывы со всех поверхностей.

Обработку помещений будут проводить до тех пор, пока в них не установится допустимая концентрация микрофлоры. Роспотребнадзор по итогам определит, безопасно ли там находиться пациентам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 11:30
70 объектов культурного наследия были повреждены в Белгородской области с начала СВО
Материал
ОбществоСегодня, 10:05
Более 240 детей Белгородской области отправились на отдых за пределы региона
Материал
ОбществоВчера, 17:20
Жители Белгородской области при рождении или усыновлении ребёнка смогут оформить ипотечные каникулы