Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-10 °С, облачно
Белгород

Игорь Щепин рассказал о сроках завершения ямочного ремонта в муниципалитете Новость

24 марта 2023, 12:06

Вопрос об этом в соцсетях задала местная жительница, а зафиксировали его сотрудники ЦУР Белгородской области.

Глава администрации Ивнянского района Игорь Щепин рассказал о том, что подрядная организация уже начала работы по ямочному ремонту в муниципалитете и завершит его в течение двух месяцев. Вопрос об этом в социальных сетях задала местная жительница. 

«Напомните, пожалуйста, когда будет ямочный ремонт в селе Верхопенье на улице Колхозная, где дома №8, №9, №7. Там две большие ямы», – написала заявительница.

Это обращение специалисты регионального ЦУР перенаправили в администрацию Ивнянского района, где глава Игорь Щепин рассказал о том, что работы по ямочному ремонту в муниципалитете будут завершены до 15 мая

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:33
Вячеслав Гладков: передал машины группировке «Белгород» минобороны РФ
Материал
ОбществоВчера, 17:22
Вячеслав Гладков рассказал о вручении ключей от квартир 14 детям-сиротам
Материал
Общество30 декабря 2025, 14:03
Вячеслав Гладков рассказал об освящении мемориала в память о погибших 30 декабря 2023 года жителях