Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
73.34
+0.78$
85.12
+0.51
+18 °С, облачно
Белгород

Приёмка жильцами многоквартирных домов после капремонта началась в Белгородской области

Общественные слушания уже прошли в Ивне.

В Белгородской области стартовала приёмка многоквартирных домов после произведённого капитального ремонта. Общественные слушания уже прошли в Ивне и посёлке Красный Октябрь Белгородского района.

Новостью утром 18 июля поделился губернатор Вячеслав Гладков. Он отметил, что во время приёмки люди высказывали свои замечания. Подрядчики согласились с ними и попросили несколько дней для того, чтобы устранить недочёты.

«Не стану повторять, я рад, что мы выбрали такую форму приёмки общественно значимых работ, начиная с работ по капитальным ремонтам многоквартирных домов и заканчивая, например, приёмкой работ по очистке русел рек, потому что такая форма даёт возможность максимально качественно принимать сдаваемые объекты в эксплуатацию, а значит улучшать вашу жизнь, дорогие друзья», - поделился глава региона.  
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 11:30
Наталья Бараниченко возглавила Белгородский институт искусств и культуры
Материал
ЭкономикаСегодня, 10:28
Спрос на ипотеку вырос вдвое в Белгородской области с начала 2026 года
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Александр Шуваев рассказал о планах по проведению капремонта в 2026 году