Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
77.52
-0.31$
90.72
-0.47
-11 °С, туман
Белгород

Гладков: Белгородская область стала лучшим регионом по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Сообщение об этом пришло накануне из Москвы.

Утром 16 ноября губернатор Вячеслав Гладков поделился с подписчиками новостью: Белгородская область по оценке Правительства РФ вновь стала лучшим регионом страны по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Сообщение об этом пришло накануне из Москвы.

Гладков отметил, что область смогла досрочно выполнить план и получить дополнительные средства, которые перенесли с 2024 года. Освоение этих денег уже завершается.

«Я рад, что мы получили очередную награду «Золотой каток». Поздравлю всех дорожников, нашего министра Сергея Викторовича Евтушенко, под руководством которого мы очень качественно выполняем эту работу. Я надеюсь, что и в дальнейшем дороги Белгородской области будут лучшими в нашей стране», - подытожил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:15
Дети с инвалидностью в Белгородской области смогут получить реабилитацию по электронному сертификату
Материал
ОбществоВчера, 16:00
55 социальных объектов было построено и отремонтировано в Белгородской области в 2025 году
Материал
ПолитикаВчера, 14:56
Защита проектов для участия в Дне дублёра завершилась в Белгороде