Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
76.05
-0.03$
89.63
+0.21
+11 °С, ясно
Белгород

Снегопад не помешал провести сельскохозяйственную ярмарку в Ивне

Посетители могли купить выпечку, мясные изделия, сладости, фрукты, мёд.

Сельскохозяйственная ярмарка в Ивнянском районе прошла 1 декабря, несмотря на сильный снегопад. Подробнее о событии рассказал глава администрации Игорь Щепин.

Он отметил, что некоторые коррективы снегопад внёс – было не так многолюдно и разносольно, как планировалось. Не все производители смогли представить свою продукцию, а многие жители предпочли в снег и холод остаться дома.

«Тем не менее, торговля была! Посетители смогли порадовать себя вкусной выпечкой, ароматными колбасами, сладкими конфетами, сочными яблоками, полезным мёдом, душистым чаем», - сказал Щепин.

Глава района подчеркнул, традиция проведения сельскохозяйственных ярмарок в районе продолжится. О том, когда пройдёт следующая, Игорь Щепин сообщит дополнительно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:30
Определены дополнительные даты сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:42
Жители региона смогут посетить экскурсионную программу «Прохоровское поле: Уроки мужества»
Материал
ОбществоВчера, 13:26
Специалисты службы реабилитации Ивнянского мунокруга провели игру для детей с ОВЗ и инвалидностью