Local Logo
Новости Ивнянского района Белгородской области
79.00
+0.00$
90.01
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Белгородский губернатор сообщил о ещё двух пострадавших после атаки ВСУ на мост

Мужчины самостоятельно обратились к медикам.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил дополнительную информацию о пострадавших в Грайворонском округе 23 декабря. Напомним, что ВСУ с помощью дрона-камикадзе атаковали мост, который ремонтировали рабочие.

Известно, что количество пострадавших увеличилось до пяти человек. Двое мужчин самостоятельно обратились к медикам. В Грайворонской ЦРБ оказали первую помощь мужчине с минно-взрывной травмой и осколочными ранениями ноги, а в Борисовской ЦРБ – мужчине с ранениями правой руки и правой ноги. Сейчас их перевели в горбольницу № 2 Белгорода, где они будут проходить дальнейшее лечение.

Губернатор отметил, что все пятеро пострадавших находятся под наблюдением врачей. Их состояние оценивается как средней степени тяжести.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:57
Вячеслав Гладков вручил более 60 наград белгородским медикам в профпраздник
Материал
Общество11 июня , 15:28
Вячеслав Гладков прокомментировал введённые меры по защите белгородцев от обстрелов
Материал
Общество11 июня , 15:08
Вячеслав Гладков: Белгородская область разработала единый стандарт мер поддержки участников СВО