Local Logo
Новости Ивнянского муниципального округа Белгородской области
82.13
+1.41$
95.00
+1.19
+6 °С, облачно
Белгород

Гладков рассказал о состоянии пострадавшего при атаке ВСУ водителя экскаватора Новость

29 января 2024, 12:49

Мужчина находится в реанимации.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о состоянии пострадавшего при атаке ВСУ водителя экскаватора в Краснояружском районе. Происшествие случилось 28 января между селом Колотиловка и посёлком Прилесье.

Мужчину с переломом правой голени и рваной раной левой ноги доставили в больницу № 2 города Белгорода. Там медики констатировали повреждение передней большеберцовой артерии справа. Сейчас состояние пострадавшего оценивается как тяжелое. Он находится в реанимации и подключен к аппарату ИВЛ.

«Врачи городской больницы №2 оказывают ему всю необходимую медицинскую помощь», - проинформировал глава региона.

Отметим, что 28 января ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области. Противник использовал гранатомёты, пулемёты, беспилотники и дроны-камикадзе. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Ивнянские школьники познакомились с аграрными профессиями
Материал
ОбществоВчера, 15:37
Около 7500 белгородцев пожилого возраста охвачены мероприятиями программы «Активное долголетие»
Материал
ОбществоВчера, 11:00
Житель посёлка Ивня Станислав Роговский отметил 90-летие